ANNAM
MÉDAILLE MILITAIRE ANNAMITE.
En argent et vermeil. Ruban ancien cousu.
Poinçon tête de sanglier et reste de poinçon d’orfèvre sur l’anneau.
45 x 30 mm - Poids brut : 17,2 g
T.T.B. à SUP.