Lot n° 226

Malick SIDIBE (1936-2016)

Résultat :
Estimation :

Malick SIDIBE (1936-2016) Gala de boxe, 1966 Tirage argentique réalisé en 1995, signé, titré et daté à l’encre sous l’image 30 x 30,2 cm sur une feuille 51 x 40,4 cm