Jean Noël LAVESVRE (1946)
Sans titre
Huile sur toile signée en bas à gauche
149 x 90 cm
Dessinateur, peintre et sculpteur, il est aussi scénographe d’opéra.
Provenance : Collection Pierre Passebon