Lot n° 138

Jean Noël LAVESVRE (1946)

Estimation :

Jean Noël LAVESVRE (1946) Sans titre Huile sur toile signée en bas à gauche 149 x 90 cm Dessinateur, peintre et sculpteur, il est aussi scénographe d’opéra. Provenance : Collection Pierre Passebon