Jean COCTEAU (1889-1963)
Flûtiste
Plat en terre blanche partiellement émaillée, signé à la main sur le marlis
et inscrit au revers ’Edition orignale de Jean Cocteau, Atelier Madeline-Jolly’ et numéroté 3/30, exécuté en 1958
D : 32 cm