006d1966, 1966.
Solarisation sur papier.
Non signé.
27,2 x 21 cm.
Provenance :
Ancienne collection Jean Fournier.
Nous remercions monsieur Claude Viallat de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Une copie du certificat d'authenticité sera remis à l'acheteur.