Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 1948)
Vase en verre soufflé de forme rectangulaire aplatie à décor polychrome de couleurs vives sur fond noir.
Signé et numéroté 3 T 16 à la base. Pièce réalisée vers 1995.
Provenance Galerie Paskine de Gignoux.
40 x 30 x 7 cm