Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951)
Flacon rond en verre soufflé et sablé, dans les tons dégradés polychrome bleu et noir, à décor abstrait gravé, et son bouchon boule. Signé et daté 1987 sous la base.
H : 11 cm
Diam : 10 cm