/
Lot N° 1078 -
Bureau cabinet in the style of Gabriel Viardot... Lot n° 1078
Résultat :
Meuble bureau dans le style de Gabriel Viardot en hêtre sculpté à décor polychrome "Japonisme".
France, début du 20e siècle
Dimensions 129 x 57 x 78 cm