Lot n° 343

ZAO WOU KI (NE EN 1921)

Estimation :

SANS TITRE, 1970 (Agerup, 209) Eau-forte et aquatinte sur vélin Signée, datée et numérotée 16/90 Atelier Lacourière et Frélaut Editeur Timbre sec de l'éditeur 74 x 56 cm