Lot n° 339

ANDY WARHOL (1928-1987)

Résultat :
Estimation :

MICK JAGGER, 1975 Portfolio comprenant un ensemble de dix sérigraphies dans son carton d'origine signée Trois d'entre elles sont signées au marqueur par Andy Warhol Leo Castelli Editeur 10 x 15 cm (chaque)