Lot n° 328

ANDY WARHOL (1928-1987)

Estimation :

LADIES AND GENTLEMEN, 1975 (Feldman & Schellmann, II.132) Sérigraphie en couleurs sur Arches Signée, datée 75 et numérotée 48/125 au dos Alexander Heinrici, New York Luciano Anselmino, Milan 110,5 x 72,4 cm