LADIES AND GENTLEMEN, 1975 (Feldman & Schellmann, II.131) Sérigraphie en couleurs sur papier Signée et numérotée 41/125 au dos Alexander Heinrici Imprimeur, New York Luciano Anselmino Editeur, Milan 110,5 x 72,4 cm