PLOMBS, 1974 (Rivière, 114) Lithographie en cinq couleurs sur Japon nacré Epreuve hors commerce signée et numérotée XVIII/XXX Arts Litho Imprimeur, Paris Galerie Jeanne Bucher Editeur, Paris 50,8 x 33 cm