Lot n° 315

MARIA hELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)

Estimation :

DEUX MILLE CARREAUX, 1971 (Rivière, 106) Lithographie en huit couleurs sur Japon nacré Signée et numérotée 88/200 Timbre sec de l'éditeur Cercle Graphique Européen Editeur Arts Litho Imprimeur, Paris 45 x 55 cm