SANS TITRE, 1992 Ensemble de quatre sérigraphies en couleurs sur Moulin du Gué Procédé Jacomet Signées et numérotées sur 50 exemplaires Atelier Eric Seydoux Imprimeur 10,5 x 15 cm (chaque)