Lot n° 311

VLADIMIR VELICKOVICK (NE EN 1935)

Estimation :

ELEMENTS A (FIGURE IX), 1979 Lithographie et sérigraphie en couleurs Signée, datée, titrée et numérotée 98/100 74 x 107,5 cm