Ecole HOLLANDAISE vers 1650, suiveur d' Hercules... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE vers 1650, suiveur d' Hercules SEGHERS (1590-1638) .
L' Assomption.
Huile sur toile.
73,5 x 61cm.
Restauration.
Cadre bois doré, mouluré.
Collection privée, France.