Buccellati
Collier et paire de boucles d'oreilles... Lot 304
Résultat :
Estimation :
Buccellati
Collier et paire de boucles d'oreilles
en or 750 millièmes de deux tons, gravés et amatis à décor de motifs de "vague".
Signé. Système pour oreilles percées.
Long. du collier 33 cm.
Haut. des boucles d'oreilles 2 cm.
Poids brut total 148,2 g.