Collier
en or jaune 750 millièmes composé de... Lot 219
Résultat :
Estimation :
Collier
en or jaune 750 millièmes composé de maillons à décor géométrique entre deux lignes torsadées, le centre pouvant former draperie par un rang additionnel, retenu par deux motifs amovibles formant clip de revers.
Poids 91,8 g.