Ron ARAD (1951) Fauteuil dit Bad Tempered Chair... Lot 178
Résultat :
Estimation :
Ron ARAD (1951) Fauteuil dit Bad Tempered Chair Fibre de carbone Signé et numéroté. 183 x190 x 60 cm. Vitra, 2002 Références : - Matthew Collings, Ron Arad, Phaidon, 2004, p.14, p.15. - Catalogue d’exposition Ron Arad no discipline, Centre Pompidou, 2008, p. 174.