ELÉMENT de chatelaine en laiton doré et ciselé,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
ELÉMENT de chatelaine en laiton doré et ciselé, supportant trois perles de verre aventuriné. (Transformation d'un élément du XVIIIème siècle). (Accidents aux perles). Hauteur sans les perles: 6,6 cm.