Deux gravures: Portrait de Charles X et Portrait... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Deux gravures: Portrait de Charles X et Portrait d'un général de division (il pourrait s'agir du Prince d'Orange); cadres dorés avec passe-partout; 18 x 13 cm et 21 x 16 cm. Époque Restauration. Bon état.