Brevet de général de brigade sur parchemin, en... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Brevet de général de brigade sur parchemin, en partie imprimé, décerné au citoyen Pellapra, à Paris le 23 septembre 1793; signé du ministre de la Guerre: "J. Bouchotte"; 41 x 31 cm. Époque révolutionnaire. Très bon état.