Lot n° 40

MARCEL EDOUARD JALLOT (1904 -)

Résultat :
Estimation :

«Portrait du peintre Henri Lebasque» Dessin Inscription « Le peintre H. Lebasque» Signé «M.Jallot» et daté «1930» en bas à droite Au dos porte l'étiquette «Collection Gérald Schurr» 23,5 x 18,5 cm