Lot n° 27

AUGUSTE RAYNAUD (1845)

Estimation :

CLÉOPÂTRE Huile sur toile Signée en bas à droite (déchirure restaurée en haut à gauche) 59 x 91 cm Provenance: Collection J.V.(France)