Lot n° 26

AUGUSTE RAYNAUD (1845)

Estimation :

Salamboo, 1900 Huile sur toile Signée et datée 1900 en bas à gauche Cadre en bois sculpté et argenté 59 x 91 cm Provenance: Collection J.V.(France)