Lot n° 21

D'APRÈS HANS BELLMER

Résultat :
Estimation :

Etude de femme, burin, 41 x 43,5 cm, marges 61 x 55,5 cm, belle épreuve signée et numérotée 81/100. On joint de Roger BEZOMBES, Composition au poisson rouge, lithographie, 46 x 35,5 cm, marges 65,5 x 48 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée au crayon route, petites piqûres, légèrement jaunie. Ensemble 2 pièces.