L'Atelier - Vence, 1990, suite de 23 estampes signées et numérotées, présentation par M. Butor, avant propos d'H. Baviera, 23 poèmes de Ch. Andreis, exemplaire complet numérotée 53/99, à l'état de neuf, quelques usures d'usage sur l'emboitage de toile bleue, 62 x 42,5 x 6 cm.