Lot n° 19

SAM SZAFRAN (1934-)

Estimation :

L'Imprimerie Bellini, lithographie en couleurs, 85 x 63 cm, marges 67 x 93 cm, belle épreuve signée et numérotée 10/75, très légèrement jaunie, quelques légères piqures dans la partie inférieure, non examinée hors du cadre.