Lot n° 8

SALVADOR DALI

Estimation :

Le Bélier, d'après Gerrit Dou, 1971, lithographie, 49 x 70 cm, marges 56 x 76 cm (M. et L. 1331), belle épreuve signée, annotée E.A., légères salissures dans les marges.