Composition surréaliste, planche 1 de la suite Les Visions de Quevedo, 1975, pointe-sèche et pochoir, 52,5 x 36,5 cm, marges 65 x 50 cm (M. et L. 766), belle et fraîche épreuve imprimée en couleurs, signée et annotée E.A., infimes piqûres dans les marges.