Lot n° 306

Résultat :
Estimation :

Überetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton,Überetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton,Überetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton,Überetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton,Überetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton,Überetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton,Überetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton,Überetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton,Überetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton,Überetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton,Überetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton,Überetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton,Überetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton,Überetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__ gerahmt__ Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton,