Hans Prünster (Riffian/Rifiano 1907 - Bozen/Bolzano... Lot n° 306
Résultat :
Estimation :
Überetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__
gerahmt__
Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__
gerahmt__
Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton,Überetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 58,5 cm,__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
Signiert u. datiertÜberetsch mit Mendel, 1949;Öl auf Leinwand auf Karton,