Sofie Fohn (München/Monaco di Baviera 1899 - ... Lot n° 304
Résultat :
Estimation :
SignezKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__
SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__
SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auSignezKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__
SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand au