Lot n° 304

Résultat :
Estimation :

SignezKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auSignezKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auSignezKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auSignezKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auSignezKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auSignezKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auSignezKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auSignezKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auSignezKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auSignezKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auSignezKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auSignezKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auSignezKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auSignezKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 40,7 cm, gerahmt__ SigniertKastelruth mit Blick gegen die Geisler;Öl auf Leinwand au