Edward Harrison Compton (Feldafing am Starnberger... Lot n° 216
Résultat :
Estimation :
Misurinasee mit Monte Cristallo;Öl auf Leinwand, 30 x 50 cm, gerahmt_
Signiert ; rückseitig Etikette "Ständige Ausstellung_
der Münchener Künstler-Genossenschaft".