Ferran Garcia Sevilla (1949 Palma) (F)
Sans titre, huile sur papier, 69,5 cm x 52,5 cm, signé, monté, feuille légèrement ondulée, inflexion minimale
Sans titre, huile sur papier, 69,5 cm x 52,5 cm, signé, monté, feuille légèrement ondulée, minimes creuses