Lot n° 86

Résultat :
Estimation :

Herbert Zangs (1924 Krefeld - 2003 ebenda) (F) Sans titre, technique mixte et dispersion sur panneau, 70 cm x 75 cm, signé, 57 daté, petits éclats de peinture partiels Herbert Zangs (1924 Krefeld - 2003 ibid.) (F) Untitled, mixed media and dispersion on plate, 70 cm x 75 cm, signed, dated 57, partially small paint chippings