Herbert Zangs (1924 Krefeld - 2003 ebenda) (F... Lot n° 86
Résultat :
Estimation :
Herbert Zangs (1924 Krefeld - 2003 ebenda) (F)
Sans titre, technique mixte et dispersion sur panneau, 70 cm x 75 cm, signé, 57 daté, petits éclats de peinture partiels
Herbert Zangs (1924 Krefeld - 2003 ibid.) (F)
Untitled, mixed media and dispersion on plate, 70 cm x 75 cm, signed, dated 57, partially small paint chippings