Lot n° 49

Estimation :

Plat rond en argent filets à six contours gravé d'une armoirie comtale Maître orfèvre: Charles Louis DUCIEL Suisse XVIIIe siècle, Lausanne 1760 - 1770 D. 30 cm, poids: 907 g