Gian Carlo POLIDORI (Urbino 1895 - ? 1962) Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
« La bouquetière »; « Rencontre à la fontaine » Paire d'aquarelles gouachées, signées et localisées en bas à gauche et en bas à droite C. POLIDORI / Roma 53 x 37 cm