Gazette Drouot logo print
Lot n° 4

Ecole du XIXème siècle, dans le goût de LEONARD...

Estimation :
Réservé aux abonnés

« Quatre caricatures de profil » Lavis brun 9,8 x 9 cm et 11,5 x 8 cm environ Porte en bas un monogramme S. F. n°n 36, 40 ou 199 les quatre

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente