Broche barrette en platine et or gris ornée au... Lot 297
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en platine et or gris ornée au centre d'un rubis ovale serti-clos entre des diamants de taille ancienne et taillés en rose. (manque) Poids brut: 6 g