Anonyme. Première moitié du XIXe siècle.
Portrait... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Portrait de garçon.
Miniature sur os. Aquarelle et gouache.
Pas de signature apparente.
6 x 4,8 cm
Exposition :
Au dos, étiquette d’exposition en 1985-1986 au Manège à Saint-Pétersbourg (alors Leningrad).
[art russe]