Lot n° 16

Estimation :

Constantin KOROVINE (1861-1939) Vue de Paris, 1927 Huile sur panneau. Signée et située en bas à gauche. Signée et datée au dos. 27 x 19 cm (Petits manques et restaurations). [art russe]