Lot n° 7

Estimation :

Viktor Alexeïevitch BOBROV (1842-1918) Jeune femme de profil, en buste, 1872 Huile sur toile ovale. Datée en bas à gauche. Signée au dos. 58 x 49 cm (Petits manques de matière vers la gauche). [art russe]