Broche en or gris ajouré ornée au centre de diamants... Lot 285
Résultat :
Estimation :
Broche en or gris ajouré ornée au centre de diamants de taille ancienne en chute, les extrémités à décor de palmettes ornées de petits diamants. Vers 1930 Poids brut: 7 g Longueur: 7 cm