Bague «toi et moi» en platine et or sertie d'un... Lot 284
Résultat :
Estimation :
Bague «toi et moi» en platine et or sertie d'un diamant de taille ancienne et d'une émeraude dans des chatons carrés entre des diamants et émeraudes calibrés. Poids brut: 6 g Tour de doigt: 54