Montre boutonnière en or jaune à remontoir, le... Lot 283
Résultat :
Estimation :
Montre boutonnière en or jaune à remontoir, le tour de cadran émaillé vert partiellement serti de diamants taillés en rose. Poids brut: 16 g Diamètre de la montre: 15 mm