Lot n° 394

SAMIVEL

Résultat :
Estimation :

Parade des diplodocus. In 8 relié, gardes décorées (cachées en partie par les rabats de la reliure). BEL ÉTAT INTERIEUR sans rousseurs avec les compos. coul. de Samivel. P. Hartmann ed. Premier tirage. Pour Samivel voir aussi le n°324.