Bakou: 2915, le quai; 3327, Palais du khan; 3347, puits de pétrole; 3348, puits de pétrole; 5155, minaret sur le bazar 5 tirages sur papier albuminé numérotés et légendés en épargne dans l'image De 19,8 x 12,7 cm à 19,8 x 31,2 cm (Accidents