Enquête et procès, 1918-1921 1 tirage de presse rehaussé à la gouache, 2 cartes photo 13 x 13 cm, 9,9 x 13,5 cm et 10 x 14 cm On joint: 5 négatifs et leurs tirages modernes dans enveloppe d'époque