Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Rare « tresor de tombe », en bronze à patine verte de fouille, présentant un ensemble de bijoux, collier, pendentifs, pendants d'oreilles, ornements de vêtements. Proche Orient, IIe/IIIe siècle (9 pièces)